Translations:FAQ/27/ru

From GhostBSD Wiki
Jump to: navigation, search

Существует несколько возможностей для помощи проекту GhostBSD:

  • Если у вас есть навыки в программировании и знание операционной системы FreeBSD или вы просто хотите обучиться этим вещам, вы, возможно, захотите рассмотреть вопрос о присоединении к команде, став активным разработчиком. Если вы чувствуете себя отважным, вам, возможно, захочется попробовать собрать GhostBSD, но также вы можете подписаться на список рассылки для разработчиков для связи с разработчиками и отслеживания текущих задач.
  • Если вы обладаете художественными навыками, вы можете внести свой вклад в разработку графических материалов системы (логотипы, обои рабочего стола и т.д.) или помочь в улучшении дизайна нашего сайта. В этом случае стоит подписаться на этот список рассылки.
  • Если у вас есть способности к написанию текстов и вы достаточно хорошо знаете английский язык, вы можете помочь, занимаясь наполнением сайта и вики. Будьте на связи.
  • Если же ничего из этого к вам неприменимо, не расстраивайтесь, просто используйте GhostBSD и сообщайте нам обо всех обнаруженных ошибках, делитесь своими идеями об улучшении системы. Расскажите о них на форуме. Также вы можете помочь, знакомя окружающих с GhostBSD!